
Бинокль БН 8-17*25 Veber Ultra Sport
200,40 руб.
- В наличии
- Код: 22299n
+375 (44) 587-79-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Veber Ultra Sport БН 8–17x25 – компактная и удобная модель для любых ситуаций. Это действительно универсальный бинокль, который одинаково хорошо подойдет и для просмотра театральных представлений, и для путешествий по заболоченным лесам. Вы сможете использовать его и в городе, и на природе.
Бинокль имеет объективы переменной кратности. Специальным рычагом на корпусе увеличение можно плавно изменять в диапазоне от 8 до 17 крат. Многослойное просветление линз позволяет использовать бинокль даже в легких сумерках, однако лучше всего он проявит себя в солнечный день. Бинокль отличают четкая и яркая картинка и реальная цветопередача. Вы сможете рассмотреть вокруг себя множество мельчайших деталей.
Корпус бинокля полностью покрыт резиной, которая защищает оптику от брызг, пыли и грязи. Не страшны Veber Ultra Sport БН 8–17x25 и случайные удары и падения – бинокль отлично выдерживает трудности дороги.
Особенности:
Плавное изменение кратности Четкое и резкое изображение на любом увеличении Компактный и легкий бинокль Многослойное просветление оптики Защита от брызг, пыли и грязи
Комплектация:
Бинокль Veber Ultra Sport Чехол с нашейным ремнем Салфетка для ухода за оптикой Ремешок на руку Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон
Основные | |
---|---|
Производитель | Veber |
Пользовательские характеристики | |
Вес | 0,52 кг |
Вес (кг) | 0,273 |
Габариты (мм) | 110х100х45 |
Гарантия, мес | 1 год |
Диаметр выходного зрачка, мм | 2,6 |
Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
Материал оптики | BK-7 |
Межзрачковое расстояние, мм | регулируемое |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 6 |
Назначение | туристические |
Покрытие линз | многослойное |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 91–63 |
Размер | компактный |
Реальный угол зрения, ° | 7 |
Состояние товара | new |
Способ фокусировки | центральная |
Страна производства | Китай |
Тип призмы | Porro |
Увеличение, крат | 8–17 |
Чехол/сумка в комплекте | есть |
- Цена: 200,40 руб.