
Бинокль Bresser Condor UR 8x25
521,64 руб.
- В наличии
- Код: 73744
+375445177720
- +375295177798
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bresser Condor UR 8x25 – компактный водозащищенный бинокль для любых наблюдений на открытых пространствах. Он отлично проявляет себя и в турпоездке, и в походе, и даже на охоте или рыбалке. Несмотря на маленький диаметр объективов, бинокль отлично справляется с наблюдениями в пасмурную погоду или в сумерках – светоотражающее и просветляющее покрытия значительно увеличивают яркость передаваемой картинки. Bresser Condor UR 8x25 – универсальный бинокль для тех, кто ищет неприхотливый оптический прибор.
Оптика построена на базе roof-призм. Каждый элемент сделан из высококачественного стекла BaK-4, которое обеспечивает естественную цветопередачу и передает четкую и ясную картинку без искажений. 8-кратное увеличение делает возможным подробное изучение даже сильно удаленных объектов.
Корпус бинокля сделан из пластика и дополнен элементами из металла. Он не пропускает воду, а внутри заполнен инертным газом, благодаря которому оптика не запотевает при резком изменении температуры. Снаружи корпус покрыт слоем нескользящей резины, которая улучшает захват. Бинокль Bresser Condor UR 8x25 – всепогодная модель для любых условий наблюдений.
При необходимости бинокль можно устанавливать на штатив, для настройки под свои нужды можно использовать диоптрийную коррекцию окуляров, регулировку межзрачкового расстояния и центральную фокусировку. Бинокль сделан с учетом требований тех, кто привык вести наблюдения в очках.
Основные особенности:
Небольшой бинокль для обзорных наблюдений
Оптика из высококачественного стекла BaK-4 с многослойным просветлением
Специальное светоотражающее UR-покрытие для улучшения видимости в сумерках
Водонепроницаемая конструкция, защита от выпадения конденсата на линзах
Подходит для наблюдений в очках, можно устанавливать на штатив
Комплект поставки:
Бинокль
Ремешок
Салфетка для очистки оптики
Сумка для переноски и хранения
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Производитель | Bresser (Брессер) |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Вес | 0,67 |
Гарантия | 10 лет |
Увеличение, крат | 8 |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 116 |
Покрытие линз | полное многослойное, зеленоесветоотражающее UR (Ultimate Reflection Coating) |
Относительная яркость | 9,77 |
Назначение | туристические |
Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 1,5 |
Материал оптики | BaK-4 |
Реальный угол зрения, ° | 6,63 |
Межзрачковое расстояние, мм | 59–74 |
Вынос выходного зрачка, мм | 15,66 |
Серия биноклей | Bresser Condor UR |
Возможность диоптрийной коррекции, D | есть |
Чехол/сумка в комплекте | есть |
Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
Размер | компактный |
Способ фокусировки | центральная |
Водозащищенность | есть |
Крепление к фотоштативу/Адаптер | есть |
Тип призмы | roof |
Состояние товара | new |
- Цена: 521,64 руб.