Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультилупа Levenhuk Zeno Multi ML5 – компактный ручной оптический прибор с двумя независимыми сменными линзами и светодиодной подсветкой. Предназначена для решения широкого спектра домашних задач – от чтения мелкого шрифта газет до рукоделия и микромоделирования.
Оптический базис изделия включает в себя две линзы в оправах-фиксаторах. Они отличаются диаметром, имеют соответствующую кратность увеличения 5х и 16х. Оптика не формирует вторичных искажений и гарантирует высокое качество изображения.
Оправы фиксаторы вставляются в универсальную ручку лупы. Последняя снабжена удобным замковым механизмом извлечения линз, а также внешним прорезиненным покрытием, минимизирующим риски выскальзывания устройства из рук при активной его эксплуатации. Встроенная светодиодная подсветка гарантирует хорошую видимость при недостаточном внешнем освещении и работает от трёх опциональных батареек ААА типа, вставляемых во внутренний отсек ручки и приобретаемых отдельно.
Ключевые особенности:
Две мощные сменные линзы с увеличением 5 и 16 крат;
Светодиодный модуль подсветки из двух элементов;
Прочная удобная ручка с дополнительной обрезинкой и практичным механизмом извлечения оправ.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Вес в упаковке: | 0,12 |
Гарантия, мес | пожизненно |
Диаметр линзы, мм | 50/37 |
Дополнительно | сменные линзы |
Источник питания | батарейки типа AAA – 3 шт. (нет в комплекте) |
Корпус | пластик |
Материал оптики | оптический пластик |
Материал ручки | обрезиненный пластик |
Назначение | для чтения/просмотровая |
Подсветка | светодиодная |
Производитель | Levenhuk (Левенгук) |
Размер упаковки (ДхШхВ) | 17,5x10,5x4 |
Серии луп | Мультилупа Levenhuk Zeno Multi |
Состояние товара | new |
Страна производства | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
Увеличение, крат | 01.05.16 |
- Цена: 43,60 руб.