
Телескоп Sky-Watcher BK 1149EQ2
888,84 руб.
- В наличии
- Код: 67961
- +375295177798
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Телескоп Sky-Watcher BK 1149EQ2 – это высококачественный рефлектор Ньютона для первого знакомства с дальним космосом. С помощью этого телескопа можно увидеть десятки галактик, туманностей, звездных скоплений и многое другое. Оптическая труба устанавливается на жесткую экваториальную монтировку EQ2.
Телескоп Sky-Watcher BK 1149EQ2 идеален для изучения дальнего космоса
Зеркальный телескоп Sky-Watcher BK 1149EQ2 формирует яркое и чистое изображение без хроматических аберраций. Данная модель ориентирована на изучение объектов дальнего космоса. Наиболее качественную картинку рефлектор дает вдали от городской засветки. Данная модель комплектуется двумя окулярами: 25 мм и 10 мм – для обзорных наблюдений и для более детального изучения небесных тел.
Жесткая экваториальная монтировка EQ2 оснащена механизмами тонких движений по осям склонения и прямого восхождения. Монтировка позволяет компенсировать суточное движение небесных тел. При этом оптическая труба перемещается очень плавно, без рывков. Телескоп Sky-Watcher BK 1149EQ2 можно использовать для астросъемки. Для максимально ровного ведения рекомендуется установить на часовую ось моторный привод (приобретается отдельно). Алюминиевая тренога снабжена лотком для аксессуаров. Высоту ножек можно регулировать.
В интернет-магазине «Четыре глаза» вы можете купить Sky-Watcher BK 1149EQ2, а также высококачественные аксессуары для телескопа с доставкой по всей России.
Комплектация:
- Труба телескопа
- Монтировка экваториальная EQ2
- Тренога с лотком для аксессуаров
- Искатель оптический 5x24
- Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"
- Линза Барлоу 2x
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Производитель | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Светосила (относительное отверстие) | f/7,9 |
Окуляры в комплекте | 25 мм, 10 мм |
Тип монтировки | экваториальная, EQ2 |
Серия телескопов | Рефлекторы Sky-Watcher |
Уровень пользования | для начинающих |
Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
Фокусное расстояние, мм | 900 |
Покрытие оптики | полное многослойное |
Линза Барлоу в комплекте | 2x |
Тип управления телескопом | ручной |
Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
Тренога | алюминиевая |
Тип телескопа | рефлектор |
Оптическая схема | Ньютона |
Состояние товара | new |
- Цена: 888,84 руб.