
Бинокль Levenhuk Sherman 8x40
249 руб.
- Под заказ
- Код: 67747
- +375295177798
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Высококачественная оптика, удобный корпус и всепогодная конструкция – бинокль Levenhuk Sherman 8x40 станет вашим незаменимым помощником в походе или путешествии! Благодаря широкому полю зрения вы сможете одним взглядом охватить большое пространство – это полезно при изучении местности или слежении за движущимися объектами. Бинокль полностью водонепроницаем, так что непогода не помешает вашим планам. Обрезиненный корпус приятно ложится в руки. Бинокль Levenhuk Sherman 8x40 – для тех, кто ценит надежность и удобство!
Levenhuk Sherman 8x40 – это классический полевой бинокль системы Porro – использование призм такого типа позволило практически полностью избавиться от потерь света внутри корпуса. На линзы нанесено просветляющее покрытие – оно увеличивает светопропускание оптики. Корпус наполнен азотом, поэтому оптические поверхности не запотевают даже в непогоду. Бинокль Levenhuk Sherman 8x40 дает чистое и четкое изображение в естественных цветах.
Бинокль Levenhuk Sherman 8x40 прекрасно подходит для начинающих пользователей – он прост в использовании и не требует специальной настройки. Вместе с тем, в его конструкции предусмотрено все для комфорта пользователя: межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность настройки диоптрий. Бинокль имеет большой вынос выходного зрачка – это особенно удобно для тех, кто носит очки. Окуляры снабжены мягкими резиновыми наглазниками, которые при желании можно легко свернуть.
Герметичный корпус не пропускает пыль, грязь и влагу внутрь прибора. Плотное резиновое покрытие имеет рельефную поверхность, благодаря чему бинокль не выскальзывает из рук.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman 8x40
- Крышки объективов и окуляров
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Производитель | Levenhuk (Левенгук) |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Увеличение, крат | 8 |
Габариты, мм | 193x135x59 |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 110 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
Покрытие линз | многослойное |
Относительная яркость | 25 |
Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
Диаметр объектива (апертура), мм | 40 |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
Материал оптики | BaK-4 |
Реальный угол зрения, ° | 6,3 |
Межзрачковое расстояние, мм | 60–70 |
Вынос выходного зрачка, мм | 20 |
Серия биноклей | Levenhuk Sherman |
Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
Чехол/сумка в комплекте | есть |
Наглазники окуляров | резиновые |
Размер | компактный |
Способ фокусировки | центральная |
Водозащищенность | есть |
Тип призмы | Porro |
Состояние товара | new |
- Цена: 249 руб.